Максимушкина
Ольга Степановна
|
Министр финансов
|
Железнодорожный
район г. Ульяновска
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация района
т.73-53-33, 73-53-43
|
Васильев
Анатолий Александрович
|
Министр труда и
социального развития
|
Заволжский район
г. Ульяновска
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация района
т.73-54-34, 73-54-06
|
Гвоздев
Василий Анатольевич
|
Статс-секретарь -
заместитель Министра труда
и
социального развития
|
Засвияжский район
г. Ульяновска
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация района
т.48-69-11, 73-78-08
|
Асмус
Олег Владимирович
|
Министр экономики
|
Ленинский район
г. Ульяновска
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация района
т.27-45-46, 27-41-10
|
Опенышева
Светлана Владимировна
|
Заместитель
Председателя Правительства - Министр информационных технологий
|
г. Димитровград
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т. 8- 84235-2-65-13,
2-42-79
|
Кириллова
Татьяна Викторовна
|
Министр по вопросам Открытого Правительства
|
г. Новоульяновск
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84255-7-11-32,
7-29-37
|
Тарасова
Татьяна Михайловна
|
Исполняющий обязанности
Министра строительства
|
Базарносызганский
район
|
15, 22 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84240-2-16-83, 2-11-57
|
Фёдоров
Дмитрий Васильевич
|
Министр лесного хозяйства, природопользования и экологии
|
Барышский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84253-2-16-71, 2-14-17
|
Корнев
Виктор Васильевич
|
Статс-секретарь -
заместитель Министра
здравоохранения
|
Вешкаймский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84243-2-12-12, 2-25-89
|
Гигирев
Сергей Владимирович
|
Министр энергетики
и
жилищно-коммунального комплекса
|
Инзенский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84241-2-55-05, 2-53-05
|
Уба
Екатерина Владимировна
|
Министр образования
|
Карсунский
район
|
15, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84246-2-34-04, 2-40-30
|
Егорушин
Юрий Михайлович
|
Заместитель Министра
здравоохранения
|
Кузоватовский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84237-2-34-55, 2-18-35
|
Караулова
Валентина Герасимовна
|
Министр
здравоохранения
|
Майнский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84244-2-19-05, 2-10-94
|
Пелевина
Нина Ивановна
|
Директор департамента
ветеринарии
|
Мелекесский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84235-2-62-90,
2-71-73
|
Тюрин
Андрей Сергеевич
|
Министр промышленности и транспорта
|
Николаевский
район
|
15, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84247-2-13-08, 2-24-34
|
Жданова
Евгения Владимировна
|
Заместитель Министра
финансов
|
Новомалыклинский
район
|
15, 22 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84232-2-19-44, 2-21-51
|
Салова
Маргарита Сергеевна
|
Заместитель директора
ОГБУ «Агентство по развитию
сельских территорий Ульяновской области»
|
Новоспасский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84238-2-32-35,
2-16-45
|
Куракина
Ольга
Николаевна
|
Заместитель Министра
внутренней политики
|
Павловский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84248-2-16-35, 2-28-68
|
Мурдасова
Татьяна Геннадьевна
|
Министр искусства и культурной политики
|
Радищевский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84239-2-15-40, 2-15-02
|
Самойлов
Игорь Александрович
|
Заместитель Министра
внутренней политики
|
Сенгилеевский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84233-2-15-76, 2-12-96
|
Яхин
Амир Милистович
|
Статс-секретарь -
заместитель Министра
сельского хозяйства
|
Старокулаткинский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84249-2-12-63, 2-15-46
|
Гайнетдинов
Руслан Шевкатович
|
Директор департамента
развития экономики и
предпринимательства
|
Старомайнский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация
МО
т.8-84230-2-22-14, 2-27-71
|
Лиллепео
Оксана Владимировна
|
Статс-секретарь -
заместитель Министра
образования
|
Сурский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84242-2-14-88, 2-31-04
|
Водолазко
Марина Николаевна
|
Директор департамента
государственного имущества и земельных отношений
|
Тереньгульский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84234-2-10-08,
2-12-28
|
Чепухин
Александр Викторович
|
Министр сельского
хозяйства
|
Ульяновский
Район
|
15, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84254-2-15-43, 2-07-05
|
Никитенко
Ольга Владимировна
|
Статс-секретарь -
заместитель Министра
искусства и культурной политики
|
Цильнинский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84245-2-15-25, 2-25-12
|
Смекалин
Александр Александрович
|
Министр стратегического
развития и инноваций
|
Чердаклинский
район
|
15, 22, 29 января
11.00 - 13.00
|
Администрация МО
т.8-84231-2-14-58, 2-15-65
|