Наименование
учреждения
|
Руководитель
|
Адрес
|
Контакт-ные телефо-ны
и факсы
|
График работы
|
Электронная почта
|
Электронный адрес
сайта
|
Координаты объекта с
точностью до 13 знака, lat
|
Координаты объекта с
точностью до 13 знака, Ing
|
МБУ "Управление
культуры и организации досуга
населения" МО "Инзенский район"
|
Сурова Тамара Александровна
|
г. Инза. Ул. Заводская
-2
|
2-57-11
|
8.00-17.00, перерыв -
12.00-13.00.
Выходные - суббота, воскресенье
|
inza-kultura@mail.ru
|
-
|
|
|
Районный центр
творчества и досуга
|
Старостин Олег
Владимирович
|
г. Инза, ул. Парковая
-8
|
2-76-86
|
10.00- 18.00
(вторник-пятница), перерыв -
13.00-14.00.
14.00-22.00 (суббота),
перерыв - 18.00-19.00,
14.00-19.00
(воскресенье).
Выходной - понедельник
|
|
|
|
|
Аргашский центральный сельский дом
культуры
|
Гордиенко Ольга Владимировна
|
Инзенский район, с.Аргаш ул.Кузнецова
д.71
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Труслейский СДК
|
Авдеева Галина Петровна
|
Инзенский район с.Труслейка ул.Советская
д.44
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Оськинский центральный сельский Дом культуры
|
Вишнякова Елена Владимировна
|
Инзенский район, с.Оськино площадь Труда-25
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Панциревский сельский Дом культуры
|
Савинова Наталья Владимировна
|
Инзенский район с.Панциревка,
ул.Центральный мкр- 29
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Забалуйский сельский Дом культуры
|
Белина Светлана
Михайловна
|
Инзенский район, село Забалуйка,
ул. Советская-23
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Сельский клуб поселка «Свет»
|
Каленкова Валентина
Ивановна
|
Инзенский район, п.
Свет, ул. Садовая - 4
|
|
13.00-16.30.
Выходной- понедельник
|
|
|
|
|
Сюксюмский сельский Дом культуры
|
Сазонова Софья
Константинов-на
|
Инзенский район, с.Сюксюм, ул.Советская,
д.16
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Проломихинский центральный сельский Дом
культуры
|
Фросина Наталья
Михайловна
|
Инзенский район,
село Проломиха, ул. Централь-ная - 39
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Коржевский сельский дом культуры
|
Стягина Любовь Николаевна
|
Инзенский район,
с.Коржевка ул.Гагарина - 7
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Чумакинский сельский дом культуры
|
Казаков Сергей Анатольевич
|
Инзенский район,
с.Чумакино ул.Центральная д.24
|
|
14.00-16.00
19.00-21.00.
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Дракинский сельский дом культуры
|
Нагин Каюм Ахмесафинович
|
Инзенский район, с.Дракино, ул.Центральная д.28
|
|
14.00-16.00
19.00-21.00.
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Чамзинский сельский дом культуры
|
Шонина Валентина Николаевна
|
Инзенский район, с.Чамзинка, ул.Парковая д.14
|
|
13.00-14.30
19.00-22.00.
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Валгусский центральный сельский дом
культуры
|
Пономарева Валентина Николаевна
|
Инзенский район, с.Валгуссы,
ул. Маленькая д.25
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Аксаурский сельский дом культуры
|
Митюнина Нина Владимировна
|
Инзенский район, с.Аксаур, ул. Центральная -д.66
|
|
13.00-16.00 (вторник,
среда, четверг),
19.00-22.00 (пятница,
суббота, воскресенье).
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Пятинский сельский дом культуры
|
Павлухина Татьяна Александровна
|
Инзенский
район, с.Пятино, пер. Школьный- д.2
|
|
13.00-14.30
19.00-22.00.
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Тияпинский сельский дом культуры
|
Горячкина Людмила Петровна
|
Инзенский район, с.Тияпино, ул. Центральная- д. 64 «а»
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Палатовский сельский Дом культуры
|
Лукьянова Галина Александровна
|
Инзенский район, село
Палатово, ул. Централь-ная -99
|
|
13.00-14.30
19.00-20.30
Выходной понедельник
|
|
|
|
|
Первомайский сельский Дом культуры
|
Трехонина Наталья
Юрьевна
|
Инзенский район, село
Первомайское, ул. Советская -3
|
|
13.00-14.30
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Б.Шуватовский сельский клуб
|
Кузнецова Наталья
Николаевна
|
Инзенский район, с. Б.Шуватово, ул. Централь-ная-13 «а»
|
|
13.00-16.00 (вторник,
среда, четверг),
19.00-22.00 (пятница,
суббота, воскресенье).
Выходной- понедельник
|
|
|
|
|
Репьевский центральный сельский дом
культуры
|
Шушминцева Светлана Викторовна
|
Инзенский район, с.Репьевка,
ул.Молодежная д.16
|
|
13.00-16.00
19.00-22.00. Выходной
- понедельник
|
|
|
|
|
Бояркинский сельский дом культуры
|
Щигров Николай Геннадьевич
|
Инзенский район, с.Бояркино, ул.Центральная д.12
|
|
14.00-16.00
19.00-21.00.
Выходной- понедельник
|
|
|
|
|
Черемушкинский сельский дом культуры
|
Акашина Любовь Семеновна
|
Инзенский район, с. Черемушки,
ул. Шоссейная д. 28
|
|
14.00-17.00
19.00-21.30.
Выходной- понедельник
|
|
|
|
|
Б.Борисовский сельский дом культуры
|
Вдовин Валерий Николаевич
|
Инзенский район, с.Б.Борисовка, ул.Ленина д.23
|
|
14.00-16.00
19.00-21.00.
Выходной- понедельник
|
|
|
|
|
Аристовский сельский дом культуры
|
Хорина Ирина Александровна
|
Инзенский район, с.Аристовка,
ул.Центральная д.27
|
|
14.00-16.00
19.00-21.00.
Выходной -понедельник
|
|
|
|
|
МКУК
Инзенский городской Дом
культуры "Заря"
|
Кирилина Галина Викторовна
|
Инзенский район,
г. Инза, ул. Тухачевского- 56
|
2-47-57
|
9.00-18.00, перерыв -12.00-13.00
Выходные -суббота,
воскресенье
|
zarjainza@mail.ru
|
|
|
|
Филиал городского Дома культуры
|
Корчагин Александр
Александрович
|
г. Инза, ул. Энгельса
-51
|
|
9.00-18.00, перерыв
-12.00-13.00.
Выходные -суббота, воскресенье
|
|
|
|
|